1 ChGslB8FwtwВ день светлого Рождества Христова 7 января в нашем храме состоялась Рождественская Елка ВШ "Лучик". Воспитанники воскресной школы представили праздничную композицию, посвященную Рождеству. Они читали стихи, а наш прекрасный хор под руководством Ольги Чубыкиной пел рождественские песни и колядки. После концерта Дед Мороз и Снегурочка устроили для ребят веселые игры, танцы и фотосессию для всех желающих. Потом участникам предложили праздничное угощение. Батюшка Павел поздравил всех с любимым праздником. В заключение ребята получили замечательные рождественские подарки. Праздник прошел весело и задорно, на одном дыхании!

К сожалению, в связи с общей обстановкой пришлось попросить родителей "лучиков" не приходить на Ёлку. Зато велась видеозапись праздника.

От всей души благодарим организаторов мероприятия: педагогов Анну Савину и Светлану Кондрашину, Деда Мороза - Сергея Саулина, Снегурочку - Альфию Королёву, а также актив родителей ВШ "Лучик".
Особая благодарность благодетелям (пожелавшим остаться неизвестными), которые обеспечили праздник замечательными подарками!