1 Msp8Jcod1 823 февраля, в День защитника Отечества, воспитанники Воскресной школы "Лучик" с родителями и приходская Дружина милосердия поздравили военнослужащих соседней воинской части. Ребята-"лучики" представили свою часть епархиального проекта "Помним и гордимся", посвященного 75-летию Великой Победы. Был показан подготовленный в ходе проекта видеофильм. Дети​ читали стихи о Севастополе и вместе с папами спели песню об этом городе-герое. Клирик Казанского храма протоиерей Евгений Сидорычев тепло поздравил собравшихся военнослужащих с праздником и пожелал им успехов в службе. Затем настала очередь подарков, подготовленных Дружиной милосердия. А дети подарили сделанные специально для этого случая на уроках творчества поздравительные открытки. В заключение состоялось дружеское чаепитие с вкусными пирогами и сладостями.