01 YAS5GCikjbM5 сентября Воскресная школа Лучик совершила прогулку на теплоходе от Николо - Угрешского монастыря. Это​ первое в этом учебном году выездное мероприятие .
Заместитель директора по безопасности Алфия​ Королева провела для ребят из воскресной школы Казанского Храма г. Котельники​ викторину с вопросами, разбор различных ситуационных картинок и игру "Найди пару", поговорили о видах и назначении светоотражающих элементов.

И тему для него выбрала актуальную для начала осени - "ПДД. Как стать заметнее на дороге". Ведь день стал заметно короче, дети пошли в школу и на дополнительные занятия. А значит родителям пора напомнить о безопасности на дороге и наличии на вещах и одежде ребенка светоотражающих элементов!!!
В подарок за прохождение каждый участник получил наклейку-светоотражатель.

Также были организованы настольные игры и чаепитие.