iIkxU3MQ XIВ день Светлого Христова Воскресения силами ВШ "ЛУЧИК", Дружины милосердия и общества трезвости "БЕРЕГ НАДЕЖДЫ" был организован "ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕСАНТ". Пасхальные экипажи в составе детей и взрослых поздравили наших пожилых и болящих прихожан, которым трудно или невозможно дойти до храма. Десять пасхальных экипажей посетили 20 бабушек и болящих, вручили им подарки (в т.ч. пряники, украшенные нашими лучиками), спели тропарь Пасхи, передали от всего прихода поздравления. еще "пасхальный десант" (два экипажа с лучиками-артистами) "высадился" сегодня в детской больнице.

В больничном храме ребята спели тропарь Пасхи, показали кусочек пасхального спектакля (прочитали стихи и спели песню) для маленьких пациентов и их родителей. О. Петр Тюхалкин тепло поздравил всех с праздником и вручил детям пасхальные подарки с куличами.