yfeuRrSmoqY

Поздравляем участников финала конкурса чтецов богослужебных текстов в Люберецком благочинии с получением дипломов. Особое поздравление нашему Мишеньке Никитину, занявшему Первое место в возрастной категории 7-9 лет! Теперь он будет представлять наше благочиние на конкурсе юных церковных чтецов Московской епархии в мае. ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! И конкурсанты, и группа поддержки, которая  «болела» за наших, и каждый был готов в случае чего выйти и прочитать текст.

Имена конкурсантов: Миша и Арина Никитины, Тася и Арина Тимоховские, Настя Ремезовская, Марьяна Павлова, Ирина Кулешова, Милана Рябухина, Коля Удальцов/ Животов (Коля мужественно заменил Настю Ганаева, которая не смогла участвовать).

После конкурса о. Павел благословил наших ребят (и мальчиков, и девочек) помогать нашим алтарникам в чтении на богослужении в храме. Например, прочитать "Трисвятое по Отче наш", или Псалом 50, или Шестопсалмие, или Апостола. Желающим стать юными помощниками алтарников надо, конечно, хорошо подготовиться.