44 HAIa8TOINnoВ воскресенье 21 января воспитанники Воскресной школы «ЛУЧИК» при Казанском приходе в Котельниках посетили соседнюю воинскую часть и устроили праздник, посвященный прошедшим Рождеству и Крещению.

Ребята показали Рождественский спектакль «Капризная принцесса». Настоятель Казанского храма протоиерей Павел Сударев обратился к воинам со словами приветствия. Все солдаты получили подарки.

Праздничное чаепитие со вкусным чаем из настоящего самовара, с бутербродами и сладостями устроили на улице. Все вместе пели песни под гитару. Всего в празднике приняли участие более 30 «лучиков», 35 военнослужащих, а также родители ВШ и прихожане Казанского храма.

Мероприятие было организовано совместными усилиями Воскресной школы «ЛУЧИК» во имя священномученика Димитрия Смирнова и Дружины милосердия во имя святителя Макария (Невского) при Казанском храме.

Праздник получился очень веселый, радостный и задорный!