91gLcj41FZEhQQf69sg6vsВ субботу 2 мая настоятель Казанского храма г. Котельники протоиерей Павел Сударев, председатель и духовник Православного общества трезвости "Берег надежды" во имя сщмч. Вячеслава Занкова, отслужил Молебен с принятием обетов трезвости в храме. Обетчица р. Б. Наталья, принявшая Обет на всю жизнь, вышла на связь (в зум-конференции) и молилась из места "самоизоляции" в Зеленограде. (Также на Молебне виртуально "присутствовали" и молились единомышленники, находящиеся сейчас в Чехове и в Дивееве.)
Поздравляем Наталью с принятием Обета и желаем ей сдержать обещание, данное Господу, сохранить трезвость на всю жизнь!
Если вы готовы принять Обет трезвости на разные сроки (от 1 месяца и более длительные), пишите/ звоните по тел. 89161131830.
Трезвость - это свобода!