VXFnJTWsZXg29 июня очередное собрание группы самопомощи православного общества трезвости "Берег Надежды" посетили прихожане московского храма имени благоверного князя Александра Невского при МГИМО . При этом храме функционирует общество трезвости "Гадарин", члены которого также присутствовали среди гостей. В дружественной атмосфере за чашкой чая поднимались и обсуждались насущные вопросы, касающиеся зависимости , созависимости , а также разные способы решения этих проблем. В ходе собрания участники получили возможность познакомиться друг с другом, поделиться своим опытом, обрести новые знания,обменяться полезной информацией , почувствовать себя в кругу единомышленников,получить помощь и поддержку. " Берег Надежды" с радостью принял приглашение в гости к новым друзьям из "Гадарина".