Берег надежды

Приглашаем всех желающих помочь себе и своим близким избавиться от пагубной страсти винопития и наркомании, а также приглашаем всех неравнодушных к этой проблеме. Собрания общества трезвости проходят еженедельно по субботам с 13-00 до 15-00 на первом этаже Казанского храма в Котельниках (адрес: г. Котельники, Малая Колхозная, д. 62а). В общине трезвости также работает Кабинет предварительного консультирования по вопросам алко- и наркозависимости, регулярно проводятся молебны с принятием обетов трезвости. Доп. информация по телефонам +7 (916) 113 18 30 и +7 (915) 150 40 72.

Справка: Православное общество трезвости «Берег надежды» во имя сщмч. Вячеслава Занкова создано в апреле 2015г. и действует по благословению преосвященного Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского. Председатель и духовник общества трезвости – настоятель Казанского храма в Котельниках протоиерей Павел Сударев.