Принятие обетов трезвости 11 сентября – Всероссийский День Трезвости в день памяти Усекновения главы Иоанна Предтечи

Торжественный Молебен с принятием ОБЕТОВ ТРЕЗВОСТИ состоится в день Общецерковного празднования ДНЯ ТРЕЗВОСТИ в воскресенье 11 сентября в день памяти УСЕКНОВЕНИЯ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ  после Божественной литургии.

Накануне 10 сентября (суббота) в 13-00 состоится беседа об ОБЕТЕ ТРЕЗВОСТИ. Беседу проводит Председатель и духовник православной общины трезвости, настоятель о. ОЛЕГ ЛЫТКИН. В завершение встречи состоится исповедь и личная беседа о. Олега с каждым из обетчиков для получения благословения.

Всем желающим принять Обет трезвости необходимо предварительно записаться в церковной лавке и посетить беседу 10 сентября.

Доп. информация по тел. 8-916-113-1830.