4 dr1kxBL0eP0Традиционно после Крещения добровольцы Дружины милосердия Казанского храма посетили своих подопечных пожилого возраста. Сегодня они побывали в гостях у Прасковьи Ивановны Кузнецовой и Екатерины Ивановны Пановой, которым в этом году исполняется 91 год, тепло поздравили с прошедшими Праздниками, передали Крещенскую воду и подарки от прихода.

Также Дружина милосердия посетила Нину Никифоровну Ковалеву, которая после серьезной травмы, к сожалению, не может посещать храм. Ей также были вручены подарки.
Высказанное бабушками пожелание встретиться со священниками нашего прихода для участия в Таинствах было передано настоятелю.
Наши пожилые бабушки всегда являются для нас примером беззаветной веры в Бога, смирения и стойкости.
Как хорошо, что они у нас есть и нам есть на кого равняться! Храни их Господь!