2 oxAg2mArLMYНавестить Настю поехали родители из ВШ Павловы Сергей и Ирина и ее подруга Анна. У них была цель встретиться с Настей и купить ей смартфон. Причем, деньги Настя собирала с пенсии, ограничивая себя в покупке вкусняшек. В течении 3 месяцев она собрала около 5 000 рублей. Этого не хватало, поэтому наши посланники явили себя и благодетелями. Собрав соборно нужную сумму, они выбрали вместе с Настей хорошую модель планшета и тут же подключили ее к группам. Потом посетили супер Макдональс, съели вкусный бургер ( в интернате не могут готовить такие классные бутеры!!). И поехали в интернат.

И уже стало традицией посещение Казанского храма в Колычеве. Причем, Насте там звонить разрешают во все дни ее посещения! У Насти позитивный настрой и, похоже, у нее там появились подружки. Обещала угостить вкусняшками, которые ей передали прихожане нашего храма! Настенька очень доброжелательна и благодарна за любое участие в ее жизни! Мне, кажется, нам больше повезло что она в нашей жизни есть!