1 AqTFJpsP 4c25 марта закончена акция по сбору детских игрушек для игровых комнат в Детскую городскую больницу г. Люберцы. Добровольцы Дружины милосердия во имя святителя Макария (Невского) при Казанском храме города Котельники передали в дар игрушки, собранные многодетными семьями г. Котельники и прихожанами Казанского храма.

Игрушки были вручены сотрудникам больницы нескольких отделений, где имеются игровые комнаты, а именно: в гастроэнтерологическое, в нефрологическое и неврологическое отделения.

Теперь детишек будут радовать новые настольные игры, книжки, кубики, куколки для маленьких принцесс, а также тачки и танки для настоящих пацанов, что поможет их скорейшему выздоровлению и возвращению домой к родным.