23 апреля во второе воскресение по Пасхе в Казанском храме города Котельники прошли Пасхальные детские праздники. Воскресная школа подготовила спектакль. А, если учесть, что дети из многодетных семей прихода являются активными участниками мероприятий, то собрать их в одном месте для поздравления было легко. И после представления многодетным семьям были вручены подарки от прихода.

В праздничный воскресный день посетила нас группа из окормляемого детского садика. Ребята вместе с родителями были на литургии, где Причастились Святых Даров. Затем протоиерей Павел Сударев рассказал о событиях Воскресения Господа нашего. Затем, дети с родителями поднялись на колокольню и оповестили звоном о Великих событиях. И, затем, чаепитие с пирогом и сладкими рулетами, где им были вручены подарки от прихода.