В эти предрождественские дни много хлопот, и связаны они с желанием превратить этот Рождественские праздники в сказку. Тогда сбываются мечты и совершаются маленькие чудеса…Одинокие старики, многодетные семьи, бездомные и больные ждут на Рождество этих самых чудес.

Благотворительная акция «Подари радость на Рождество» стартовала 18 декабря.

В церковной лавке храма находиться «Благотворительная корзина» для подарков. И может быть именно Ваша помощь станет исполнением желания на Рождество. Каждый сможет найти для себя вариант по карману. (Подарки для подопечных будут приниматься до 6 января 2017).

Кроме того, в ближайшие дни Дружина Милосердия наметила закупку подарков для всех, без исключения, подопечных.

А так же обсудили текущие вопросы помощи одиноким старикам. Добровольцы «Помывочной бригады» рассказали о своих первых шагах, поделились эмоциями, впечатлениями. Оказываясь у подопечных дома, добровольцы столкнулись с просьбами об уборки жилья, стирки белья и вещей. Эту тему мы и обсуждали на собрании.

Елена, член Дружины Милосердия.