15 Qv3g3Yj5d2kВ течение всей ночи священнослужители Бронницкого благочиния совершали заупокойное чтение святого евангелия о почившем собрате.

Божественную, заупокойную литургию и чин отпевания и погребения возглавил благочинный Люберецкого церковного округа священник Вячеслав Новак в со служении благочинного города Бронниц священника Сергия Себелева и духовенства благочиний.

Многочисленные прихожане, духовные дети почившего о. Андрея пришли проводить его в последний путь и вознести у его гроба молебные молитвы «Заступнице Усердной рода христианского» о упокоении его души.

По окончании панихиды, гроб с почившим со пастырем был обнесен вокруг церкви, которую он, своими трудами возродил из руин и погребен в церковной ограде у алтаря Господня, по его духовному завещанию.

Всю свою жизнь досточтимый отец Андрей предстоял в храме пред Казанской иконой в молитве, и мы молимся, чтобы Пречистая Богородица Приняла душу пастыря Своего новопреставленного протоиерея Андрея и отверзла ему Райские двери.