4Lto2Hz8dBIОтпевание и погребение новопреставленного о. Андрея Табаченкова состоится в среду 1 сентября.
Накануне во вторник 31 августа, начиная с 20.00, и всю ночь в Казанском храме г. Котельники при гробе усопшего священники будут читать Евангелие. Храм будет открыт для входа всех желающих помолиться о упокоении батюшки Андрея у его гроба.

В среду 1 сентября в 9.00 начнется Заупокойная Божественная литургия. Собор священников возглавит Люберецкий благочинный о. Вячеслав Новак. После литургии (примерно в 11.00) начнется отпевание по чину отпевания и погребения священников с Крестным ходом вокруг храма.
Погребение усопшего состоится в ограде Казанского храма. По окончании все присутствующие приглашаются на поминальную трапезу.

Просим молитв о упокоении новопреставленного раба Божьего протоиерея Андрея! Царствие ему Небесное!