01 JgDcRtmAd9s5 июня состоялся традиционный ежегодный выезд на природу в Степановское, в котором приняли участие дети и родители воскресной школы "Лучик", члены приходских общества трезвости "Берег надежды" и Дружины милосердия, сотрудники и прихожане Казанского храма. Сначала участники поездки посетили восстанавливаемый Благовещенский храм. После интересной экскурсии состоялся молебен Благовещению Пресвятой Богородицы. Соборно служили настоятель Благовещенского храма о. Василий и настоятель Казанского храма о. Павел.
Затем, после приготовленной совместными усилиями трапезы (с традиционными шашлыком и фирменным пловом), все пошли на святой Благовещенский источник. В завершение состоялось тоже традиционное чаепитие из коллекционных самоваров А. Лемутова.