l4Qi5kg96i026.12.2020 отошел ко Господу Валерий Николаевич Карташов. Это был замечательный человек, порядочный, добрый, честный, преданный и бескомпромиссный. Он всегда был готов протянуть руку помощи. На нем, как на главном инженере, держалось все хозяйство нашего храма. Валерий Николаевич - человек деятельный и ответственный. На него всегда можно было положиться. Еще вчера, чувствуя себя смертельно плохо, он все же позвонил настоятелю, т.к. беспокоился о том, как привезти в храм елки к Рождеству, как поставить елку для воскресной школы... Человек светлой души и бесконечной доброты!
Господи, упокой душу новопреставленного раба Твоего Валерия и даруй оставление грехов и Царствие Небесное, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная!
Вечная ему память!