3I4dMRowEIoБаба Аня обычно молилась у кануна. В последнее время не могла добраться до храма, т.к. практически отказали ноги. Наша тетя Аня всегда была очень деятельной, любила ходить за грибами, а потом одаривать нас ими, или угощала квашеной капусткой. В нашем храме сложилась добрая традиция читать псалтырь по усопшим нашим бабушкам в ночь перед отпеванием у гроба почивших. Но в случае упокоения тети Ани Господь устроил по-другому. Поэтому просим всех, кто сможет помянуть рабу Божию новопреставленную Анну в домашних молитвах и почитать псалтырь дома ( можно хотя бы 17 кафизму). Господи, даруй новопреставленно Анне оставление грехов, упокой ее в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Молимся, чтобы еще одна молитвенница о нас, грешных, появилась в Царствии Небесном! Вечная ей память!