КИНОКЛУБ

ukrainskiy kinoklub

Ищем человека, который может (и, главное, хочет) заняться организацией работы нашего киноклуба, включая подбор фильмов и регулярный показ этих фильмов нашим прихожанам, а также обсуждение по окончании. Предполагаемое летнее расписание (июнь – сентябрь, каникулы в воскресной школе): по воскресным и праздничным дням после Божественной литургии.

ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ В ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТА

IMWT9gev1Mc

Татьяна ....-инвалид 1 группы. Женщина прикована к постели. Все, что она видит - это облезлые стены ее неуютной комнаты. Кроме нас, помощи ждать неоткуда. Давайте поможем ей и создадим немного уюта и тепла в ее очень непростой жизни!

1 апреля, в Вербное Воскресенье, состоится благотворительная ярмарка. Все собранные средства пойдут на оказание помощи по приведению в порядок находящихся в аварийном состоянии жилых помещений, где проживают инвалиды первой группы, подопечные приходской Дружины Милосердия во имя святителя Макария (Невского).

Подробнее: ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ В ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТА