СОБОРНОЕ ПЕНИЕ НА ПАСХУ

По воскресеньям в период Великого Поста в 15.30 (перед вечерним богослужением) регент нашего хора Ольга Чубыкина будет проводить репетиции по подготовке к соборному пению Пасхальных молитв на праздничных богослужениях.
Приглашаем всех желающих принять участие, независимо от уровня музыкальной подготовки. Будем учить тексты и мелодии Пасхальных песнопений, чтобы на Светлое Христово Воскресение пел весь храм!
Репетиции будут проходить на первом этаже в зале.

Запись в церковной лавке или по тел. 8-905-717-70-05 Ольга

ЧАСТИЦА РИЗЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В НАШЕМ ХРАМЕ

PUnfgezN6qgДорогие братья и сестры!14 октября 2019 года в нашем храме будет находиться на поклонение, на время Литургии ковчег с мощевиком, в котором находится частица ризы Пресвятой Богородицы. Если желающих поклониться святыне будет много, время пребывания ковчега будет продлено. Ждем Вас с большой радостью в нашем храме!