ЧАСТИЦА РИЗЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В НАШЕМ ХРАМЕ

PUnfgezN6qgДорогие братья и сестры!14 октября 2019 года в нашем храме будет находиться на поклонение, на время Литургии ковчег с мощевиком, в котором находится частица ризы Пресвятой Богородицы. Если желающих поклониться святыне будет много, время пребывания ковчега будет продлено. Ждем Вас с большой радостью в нашем храме!

РЕКОМЕНДУЕМ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ "ПСАЛТИРЬ НА РУССКОМ"

66616551 psaltir na russkom yazyike blagovestЛучшее аудиоиздание Псалтири.

Псалтирь (Псалтырь) на русском языке — 151 псалом, царя Давида.Общее время звучания 6:14:15.・Можно читать или слушать псалмы царя Давида;
・Незаменимо в ситуациях, когда чтение невозможно (за рулем, в болезни, при слабости зрения);
・Удобный и понятный интерфейс;
・Уникальная подсветка слов позволяет следить за текстом во время прослушивания, помогает лучше понимать смысл.

Аудиозаписи профессионального качества предоставлены Свято-Елисаветинским монастырем г. Минска по благословению протоиерея А. Лемешонка.

Псалтирь на русском - СКАЧАТЬ

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЦА ПАВЛА, ПУБЛИКУЕМ ПИСЬМА ПРЕПОДОБНОГО АНАТОЛИЯ ОПТИНСКОГО

anatletПисьма о. Анатолия учат знать и любить Бога, разъясняют высокую цель жизни христианской и монашеской, ободряют в подвиге борьбы со страстями и немощами, учат молитве Иисусовой и вообще заключают в себе много полезных уроков для всякаго, ищущаго жизни духовной. Поэтому не только бывшия духовныя дети о. Анатолия, для которых свято и дорого каждое слово незабвеннаго батюшки, но и все русския монахини с радостью и с великою пользою для души, думается нам, прочтут письма о.Анатолия и сделают их своею настольною книгою наряду с творениями отцов и учителей веры и жизни христианской.

ЖЕЛАЕМ ДУШЕПОЛЕЗНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ

СЛУШАТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ