ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 1030-ЛЕТИЮ КРЕЩЕНИЯ РУСИ

image28 июля (сбт.) в 17-00 в ДК "Силикат" состоится вечер, посвященный 1030-летию Крещения Руси. После вступительного слова настоятеля Казанского храма протоиерея Павла Сударева будет показан документально-игровой фильм "КРЕЩЕНИЕ РУСИ".

Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии. Вход свободный.

ПРЕДСТОЯЩИЙ МОЛЕБЕН В БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ ЧАСОВНЕ

316 0138854b

28 июля в субботу в нашей приписной Благовещенской часовне (промзона, Крисмар) о. Павел отслужит ежемесячный молебен с акафистом Пресвятой Богородице. Отъезд от храма в 9-00. Пожалуйста сообщите, кто поедет, чтобы всем хватило места в а/м.

КИНОКЛУБ

ukrainskiy kinoklub

Ищем человека, который может (и, главное, хочет) заняться организацией работы нашего киноклуба, включая подбор фильмов и регулярный показ этих фильмов нашим прихожанам, а также обсуждение по окончании. Предполагаемое летнее расписание (июнь – сентябрь, каникулы в воскресной школе): по воскресным и праздничным дням после Божественной литургии.